2012-2013

1898 - 2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ордынского района Новосибирской области -

Кирзинская средняя  общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза

Василия Михайловича Лыкова

"Кто не знает в какую гавань плывёт,

 для того нет попутного ветра".

СЕНЕКА

633290

улица Школьная, 26

село Кирза

Ордынского района

Новосибирской области.

телефон:

 8-383-59-37-170

e-mail:

kirza_shkola@ngs.ru

 

2012-2013

 

 

Областные соревнования по лёгкой атлектике на приз Варшанского

18 июня 2013

 

Участники ученицы 7 класса:

Татьяна Третьякова получила III взрослый разряд на дистанции 400м.,

Анастасия Парамонова

руководитель Сергей Анатольевич Алексеенко


Районный детский театральный фестиваль - конкурс

"Волшебство театра" Диплом III степени

30 марта 2013  

Участники

Ирина Коломиец, Юлия Долгова, Юлия Потапенко,

Арина Соколова, Ирина Смирнова, Анастасия Ефременко,

Снежана Чупилко, Елизавета Сорокина, Бекзод Камбаров,

Юлия Потапенко награждена грамотой в  номинации "Лучшая актриса"

руководители Валентина Максимовна Большакова,

Татьяна Глебовна Аронова, методист Кирзинского Дома культуры


 

Районный конкурс профессионального мастерства 

"Лучший школьный повар"

29 марта 2013

 

Участник

старший повар Наталья Анатольевна Безверхова

 

 


 

Районный конкурс исследовательских

 проектов для обучающихся начальной школы

25 марта 2013

Александр Усов, ученик 1 класса, I место.

(уч.Елена Алексеевна Рупосова).

Влад Данилов, ученик 2 класса, II место.

(уч.Елена Владимировна Карпова).

Юлия Потапенко, ученица 3 класса, III место.

(уч.Валентина Максимовна Большакова).

Ирина Коломиец, ученица 3 класса, участники 

(уч. Валентина Максимовна Большакова).

Анастасия Романова, ученица 3 класса,

участники (уч. Валентина Максимовна Большкова). 


 

Районый конкурс-фестиваль "ЗЕЛЁНАЯ ВОЛНА -2013 ГОДА

26 марта 2013

Номинация "Родительский проект" - ДИПЛОМ III степени

Руководители Елена Алексеевна Рупосова, Елена Владимировна  Карпова

Елена Ивановна Данилова, Оксана  Викторовна Павлюкова,

родители  учеников  3 класса Влада Данилова, Славы Павлюкова

Номинация "Родительское собрание" -

Анастасия Девищенко - 8 класс, ДИПЛОМ III степени 

активный участник -Яков Маллаев - 5 класс.

Номинация "Выступление агитбригад"

руководитель Елена Александровна Гуляева

Результат 7 место из 14 команд заняли семиклассники:

Анастасия Парамонова, Анастасия Буланая,

Татьяна Третьякова, Полина Гаврилова,

Анастасия Шушкова, Оксана Шубина,

Елизавета Ульянова, Алина Сотникова


Районная эколого-биологическая игра  "Н2О - живительная влага"

25 марта 2013

руководитель клуба "Умка" Алла Яковлевна Галкина 

Сборная  заняла почётное 4 место

В составе команды восмиклассники:

Анастасия Девищенко, Валерий Гаупт, Татьяна Зюзгина


Районная интеллектуальная игра "Немного обо всём"

25 марта 2013

руководитель клуба "Умка" Алла Яковлевна Галкина 

Сборная  заняла почётное 4 место

В составе команды пятиклассники: 

Диана Гаупт, Мирослав Перезва, Яша Маллаев,Сергей Гембель


Районный конкурс рисунков "Мой дом - Россия".

25 марта 2013

руководитель учитель ИЗО Вера Васильевна Гальфингер

Диплом III степени, Валентина Новосёлова, ученица 8 класса, номинация "Зеркало сибирской природы"

активные участники:

Диана Гаупт, ученица 5 класса,

Виктория Журавлёва, ученица 5 класса,

Анастасия Парамонова, ученица 7 класса,

Полина Гаврилова, ученица 7 класса,

Татьяна Третьякова, ученица 7 класса,

Людмила Лавренюк, ученица 7 класса,

Анастасия Шушкова, ученица 7 класса,

Анна Гришина, ученица 9 класса.


Районная олимпиада

 для учащихся начальной школы V место общекомандное 

23 марта 2013

Сергей Гембель, призёр по математике,

Ксения Зверева, участник по русскому языку,

Алина Каландарова, призёр по литературное чтение,

Кирилл Радченко, участник по окружающем миру,

Дмитрий Шальнев, призёр по английскому языку,

Эллина Ганжа, призёр по инофрматике и ИКТ.


Районный конкурс молодых фотографов Ордынского района

"Зимы хрустальный башмочок"

14 марта 2013 

Кристина Бувалина, ученица 11 класса получила благодарственное письмо участника.


 

Окружной этап районного конкурса исследовательских проектов

04 марта 2013

Александр Усов, ученик 1 класса, I место. (уч.Елена Алексеевна Рупосова).

Влад Данилов, ученик 2 класса, I место. (уч.Елена Владимировна Карпова).

Юлия Потапенко, ученица 3 класса, I место. (уч.Валентина Максимовна Большакова).

Ганжа Эллина, ученица 4 класса, I место.  (уч. Раиса Васильевна Залогина).

Ирина Коломиец, ученица 3 класса, I место. (уч. Валентина Максимовна Большакова).

Анастасия Романова, ученица 3 класса I место. (уч. Валентина Максимовна Большкова).


Районная интеллектуальная игра "Я знаю всё"

05 марта 2013

руководитель клуба "Умка" Алла Яковлевна Галкина 

Сборная  заняла почётное 5 место

В составе команды

Юлия Сорокина (7 класс),

Елизавета Ульянова (6 класс),

Владимир Третьяков (5 класс)


 

Районная военно-патриотическая эстафета "А, ну-ка, парни!"

02 марта 2013

руководитель клуба "Гвардия" Сергей Анатольевич Алексеенко

Сборная:

Олег Дидковский - II место этап "Подтягивание"

Денис Радченко,

Денис Пустошкин


 

Районный детский театральный фестиваль - конкурс

"Волшебство театра" Диплом III степени

27 МАРТА 2013 ГОДА

 

Участники

Ирина Коломиец, Юлия Долгова, Юлия Потапенко,

Арина Соколова, Ирина Смирнова, Анастасия Ефременко,

Снежана Чупилко, Елизавета Сорокина, Бекзод Камбаров,

Юлия Потапенко награждена грамотой в  номинации "Лучшая актриса"

руководители Валентина Максимовна Большакова,

Татьяна Глебовна Аронова, методист Кирзинского Дома культуры

Районный детский театральный фестиваль - конкурс

"Волшебство театра" Диплом III степени

27 МАРТА 2013 ГОДА

 

Участники

Ирина Коломиец, Юлия Долгова, Юлия Потапенко,

Арина Соколова, Ирина Смирнова, Анастасия Ефременко,

Снежана Чупилко, Елизавета Сорокина, Бекзод Камбаров,

Юлия Потапенко награждена грамотой в  номинации "Лучшая актриса"

руководители Валентина Максимовна Большакова,

Татьяна Глебовна Аронова, методист Кирзинского Дома культуры

Районный детский театральный фестиваль - конкурс

"Волшебство театра" Диплом III степени

27 марта 2013 ГОДА

 

Участники

Ирина Коломиец, Юлия Долгова, Юлия Потапенко,

Арина Соколова, Ирина Смирнова, Анастасия Ефременко,

Снежана Чупилко, Елизавета Сорокина, Бекзод Камбаров,

Юлия Потапенко награждена грамотой в  номинации "Лучшая актриса"

руководители Валентина Максимовна Большакова,

Татьяна Глебовна Аронова, методист Кирзинского Дома культуры

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения